Zurück
Vor

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Hersteller Cisco

Artikel-Nr.: 1338

Hersteller-Nr.: GLC-SX-MMD=

EAN: 0882658340895

Verfügbarkeit: Sofort

*
 
 
 

Anzeige von Preisen nur für registrierte Kunden. Zur Registrierung/Anmeldung klicken Sie bitte hier:

Anmelden
 
 

Beschreibung "Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 652400, 4924, 6524

Garantie

Begrenzte Garantie - 90 Tage

Hauptmerkmale

Produktbeschreibung
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Geraetetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Datenuebertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlaenge
850 nm
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Uebertragungsbereich
1 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Hoehe)
1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
Gewicht
75 g
Entwickelt fuer
Catalyst ESS9300 Embedded Series

 

Weiterführende Links zu "Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"

Weitere Artikel von Cisco
 

Ausführliche Details

    Geraetetyp
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    Formfaktor
    Plug-in-Modul
    Anschlusstechnik
    Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp
    1000Base-SX
    Data Link Protocol
    GigE
    Datenuebertragungsrate
    1 Gbps
    Optische Wellenlaenge
    850 nm
    Maximaler Uebertragungsbereich
    1 km
    Leistungsmerkmale
    Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
    Produktzertifizierungen
    IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
    Schnittstellen
    1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
    Kompatible Steckplaetze
    1 x SFP (mini-GBIC)
    Kennzeichnung
    Laser Class 1, IEC 60825-1
    Breite
    1.34 cm
    Tiefe
    5.65 cm
    Hoehe
    0.85 cm
    Gewicht
    75 g
    Min Betriebstemperatur
    -5 °C
    Max. Betriebstemperatur
    85 °C
    Entwickelt fuer
    Cisco Catalyst ESS9300 Embedded Series
 
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info