Zurück
Vor

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP - 10 km

Hersteller Allied Telesis

Artikel-Nr.: 1556

Hersteller-Nr.: AT-SPLX-10

EAN: 0767035171272

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

 
 
 

Anzeige von Preisen nur für registrierte Kunden. Zur Registrierung/Anmeldung klicken Sie bitte hier:

Anmelden
 
 

Beschreibung "Allied Telesis AT SPLX10 - SFP - 10 km"

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm

Garantie

1 Jahr

Hauptmerkmale

Produktbeschreibung
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Geraetetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Datenuebertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlaenge
1310 nm
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Uebertragungsbereich
10 km

 

Weiterführende Links zu "Allied Telesis AT SPLX10 - SFP - 10 km"

Weitere Artikel von Allied Telesis
 

Ausführliche Details

    Geraetetyp
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    Formfaktor
    Plug-in-Modul
    Anschlusstechnik
    Kabelgebunden
    Verdrahtungstyp
    1000Base-LX
    Data Link Protocol
    GigE
    Datenuebertragungsrate
    1 Gbps
    Optische Wellenlaenge
    1310 nm
    Maximaler Uebertragungsbereich
    10 km
    Schnittstellen
    1 x Ethernet 1000Base-LX - LC Single-Modus x 2
    Kompatible Steckplaetze
    1 x SFP (mini-GBIC)
    Min Betriebstemperatur
    -40 °C
    Max. Betriebstemperatur
    85 °C
    Zulaessige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
    0 - 85%
 
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info