1 2 3 >
Seite 1 von 3
 
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11384
Hersteller-Nr.:J4858D

Vergleichen Zum Produkt
HPE Aruba Cat5e - SFP

HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11375
Hersteller-Nr.:J8177D

Vergleichen Zum Produkt
HP X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+

HP X240 Direct Attach Cable - Netzwerkkabel - SFP+ - SFP+ - 0.65 m - für HP Switche

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:7495
Hersteller-Nr.:JD095C

Vergleichen Zum Produkt
HP B-Series - SFP+-Transceiver-Modul

HP B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - für HP 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:7202
Hersteller-Nr.:AJ716B

Vergleichen Zum Produkt
HP X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC

HP X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC - für HP 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, A5830AF; FlexFabric 1.92, 11908

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:6913
Hersteller-Nr.:JD092B

Vergleichen Zum Produkt
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP - 15 km

Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:5152
Hersteller-Nr.:AT-SPFX/15

Vergleichen Zum Produkt
HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X124 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für HP 10512, 12504, 1910, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

Artikel-Nr.:5071
Hersteller-Nr.:JD061A

Vergleichen Zum Produkt
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1550 nm - für HP 10512, 12504, 1910, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:5070
Hersteller-Nr.:JD062A

Vergleichen Zum Produkt
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-U - LC - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:5069
Hersteller-Nr.:JD098B

Vergleichen Zum Produkt
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-D - LC - für HP 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5120, 5500, 5920AF, 7506; FlexFabric 1.92, 11908

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:5068
Hersteller-Nr.:JD099B

Vergleichen Zum Produkt
HP X110 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X110 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-LX - LC - für HP 10512, 3000, 3100, 36XX, 4210, 5500, 5810, 66XX, 75XX, 88XX, A5830, MSR20, MSR30, MSR50

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:5067
Hersteller-Nr.:JD120B

Vergleichen Zum Produkt
HP X110 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HP X110 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC - für HP 10512, 3000, 3100, 36XX, 4210, 5500, 5810, 66XX, 75XX, 88XX, A5830, MSR20, MSR30, MSR50

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:5066
Hersteller-Nr.:JD102B

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 >
Seite 1 von 3