1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 8320, MACsec Advanced Module

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11384
Hersteller-Nr.:J4858D

Vergleichen Zum Produkt
HPE Aruba Cat5e - SFP

HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11375
Hersteller-Nr.:J8177D

Vergleichen Zum Produkt
HPE 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch

HPE 5510 48G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W)

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11148
Hersteller-Nr.:JH148A

Vergleichen Zum Produkt
Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - verwaltet

Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11031
Hersteller-Nr.:JL355A#ABB

Vergleichen Zum Produkt
SonicWall Dynamic Support 8X5 - Serviceerweiterung

SonicWall Dynamic Support 8X5 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Lieferung - 8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Tag - für SonicWall TZ300

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

Artikel-Nr.:10917
Hersteller-Nr.:01-SSC-0616

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden SonicWall Dynamic Support 8X5 - Serviceerweiterung

SonicWall Dynamic Support 8X5 - Serviceerweiterung - Austausch - 3 Jahre - Lieferung - 8x5 - Reaktionszeit: am nächsten Tag - für SonicWall SOHO, SOHO/10, SOHO/50

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

Artikel-Nr.:10916
Hersteller-Nr.:01-SSC-0696

Vergleichen Zum Produkt
TP-LINK TL-SG108 - V3 - Switch - nicht verwaltet

TP-LINK TL-SG108 - V3 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10817
Hersteller-Nr.:TL-SG108 V3

Vergleichen Zum Produkt
HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ - Switch

HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (64 W)

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10649
Hersteller-Nr.:JH330A#ABB

Vergleichen Zum Produkt
Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - verwaltet

Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10373
Hersteller-Nr.:WS-C2960X-24PS-L

Vergleichen Zum Produkt
Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) 5m

Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - Wechselstrom 250 V - 10 A - 5 m - 90° Stecker - Schutzkontaktstecker an Kaltgerätebuchse - schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10275
Hersteller-Nr.:808030

Vergleichen Zum Produkt
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - verwaltet

HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (185 W)

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9804
Hersteller-Nr.:J9983A#ABB

Vergleichen Zum Produkt
HPE OfficeConnect 1405 8G v3 - Switch

HPE OfficeConnect 1405 8G v3 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9710
Hersteller-Nr.:JH408A#ABB

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8