Eigenschaftenfilter:
DIGITUS Professional DN-82120-1 Konverter RJ45 SC

DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10272
Hersteller-Nr.:DN-82120-1

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS Professional DN-82110-1 - RJ45 auf ST

DIGITUS Professional DN-82110-1 - Fiber media converter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6891
Hersteller-Nr.:DN-82110-1

Vergleichen Zum Produkt
TP-LINK MC100CM - Medienkonverter - RJ45 / SC

TP-LINK MC100CM - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:4383
Hersteller-Nr.:MC100CM

Vergleichen Zum Produkt
TP-LINK MC200CM - Gigabit-Ethernet-Medienkonverter

TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - 1000Base-SX zu 1000Base-T oder umgekehrt - 1000M SC-Port - 1000M RJ-45-Port - bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:484
Hersteller-Nr.:MC200CM

Vergleichen Zum Produkt
Allied Telesis AT FS202 - Switch - Converter

Allied Telesis AT FS202 - Switch - nicht verwaltet - 1 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:1582
Hersteller-Nr.:AT-FS202/SC

Vergleichen Zum Produkt
   
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info