Eigenschaftenfilter:
Hersteller
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 30,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:4225
Hersteller-Nr.:39985430

Vergleichen Zum Produkt
   
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info