1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 6
 
Eigenschaftenfilter:
Hersteller
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 15m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10074
Hersteller-Nr.:39885315

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 7,5m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode - 7,5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10073
Hersteller-Nr.:39885307

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 2m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9896
Hersteller-Nr.:39885302

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 5m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9229
Hersteller-Nr.:39885305

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS3-Faser, 2,0 m

9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC - Duplex Stecker

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:8376
Hersteller-Nr.:39989602

Vergleichen Zum Produkt
Netzwerkkoppler SC (W) - ST (W) Multimode Duplex

Netzwerkkoppler SC (W) - ST (W) Multimode Duplex

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:6726
Hersteller-Nr.:90704

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - mit Prüfprotokoll - türkis

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:949
Hersteller-Nr.:39975901

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - 2x ST Stecker an SC Duplex Stecker - mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:576
Hersteller-Nr.:39975201

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - 2x ST Stecker an 2x ST Stecker - mit Prüfprotokoll - türkis

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:575
Hersteller-Nr.:39975801

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:574
Hersteller-Nr.:39985601

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:573
Hersteller-Nr.:39985401

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 1,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM3-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:572
Hersteller-Nr.:39985301

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 6