1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
Draka-Kabel UC900 SS27 CAT.7 3m grau

exertis Connect - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 3 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15974
Hersteller-Nr.:71803

Vergleichen Zum Produkt
Draka-Kabel UC900 SS27 CAT.7 3m rot

Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 1000 MHz - Belegung nach EIA/TIA 568B - Hirose TM21 Stecker mit vergoldeten Kontakten und Rastnasenschutz & Knickschutz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15973
Hersteller-Nr.:71803R

Vergleichen Zum Produkt
Draka-Kabel UC900 SS27 CAT.7 2m rot

Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 1000 MHz - Belegung nach EIA/TIA 568B - Hirose TM21 Stecker mit vergoldeten Kontakten und Rastnasenschutz & Knickschutz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15972
Hersteller-Nr.:71802R

Vergleichen Zum Produkt
Draka-Kabel UC900 SS27 CAT.7 1,5m rot

Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 1000 MHz - Belegung nach EIA/TIA 568B - Hirose TM21 Stecker mit vergoldeten Kontakten und Rastnasenschutz & Knickschutz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:15971
Hersteller-Nr.:718015R

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden LWL Patchkabel, 50/125 μm, OM4-Faser, LC Duplex 1m

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801 - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar) - Einfügedämpfung: = 25 dB - HD (High Density) = hohe Packungsdichte - Durchmesser: 2 mm - Mantel: LSOH - 20 Jahre Garantie - Verpackung: Einzelverpackung - Mit Prüfprotokoll

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15811
Hersteller-Nr.:392781

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS LWL-Kabel LC Single-Mode bis LC 2m duplex

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei - Gelb

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15188
Hersteller-Nr.:DK-2933-02

Vergleichen Zum Produkt
Patchkabel LC/LC OM4 2m Multimode

exertis Connect - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - Erikaviolett

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15011
Hersteller-Nr.:392782

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4 SC LC 2m

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801 - Einfügedämpfung: = 25 dB - HD (High Density) = hohe Packungsdichte - Durchmesser: 2 mm - Mantel: LSOH - Verpackung: Einzelverpackung - Mit Prüfprotokoll - 20 Jahre Garantie

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:13519
Hersteller-Nr.:392802

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4 SC LC 1m

- Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801 - Einfügedämpfung: = 25 dB - HD (High Density) = hohe Packungsdichte - Durchmesser: 2 mm - Mantel: LSOH - Verpackung: Einzelverpackung - Mit Prüfprotokoll - 20 Jahre Garantie

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:13518
Hersteller-Nr.:392801

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 20m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12557
Hersteller-Nr.:39885320

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 10m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

Artikel-Nr.:11394
Hersteller-Nr.:39885310

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS Professional LWL Kabel SC LC OM4 50/125 2m

DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - RAL 4003

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:11364
Hersteller-Nr.:DK-2532-02-4

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info