1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
ASSMANN - USB-Kabel - USB (M) bis USB Type B (M)

ASSMANN - USB-Kabel - USB (M) bis USB Type B (M) - USB 2.0 - 50 cm - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10204
Hersteller-Nr.:AK-300105-005-S

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink Display-Adapter Mini DisplayPort - DVI

LogiLink - Display-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 9 cm ( DisplayPort 1.1a )

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10161
Hersteller-Nr.:CV0037

Vergleichen Zum Produkt
Lindy Mini DisplayPort 1.2 to HDMI, VGA & DVI-D

Lindy Mini DisplayPort 1.2 to HDMI, VGA & DVI-D Active Adapter Converter - Videokonverter - DisplayPort / HDMI / VGA

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

Artikel-Nr.:10148
Hersteller-Nr.:41035

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden High Speed HDMI Kabel mit Ethernet 0,5m

- zum Verbinden von Geräten mit HDMI-Schnittstelle - unterstützt 1080p - vergoldete Steckersysteme für geringere Übergangswiderstände - HDMI Stecker A an HDMI Stecker A

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10145
Hersteller-Nr.:39903700W

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort

DeLOCK - DisplayPort-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (W) - weiß

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10142
Hersteller-Nr.:65239

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink - Videokabel - HDMI / DVI - 1m

LogiLink - Videokabel - HDMI / DVI - HDMI (M) bis DVI-D (M) - 1 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10110
Hersteller-Nr.:CHB3101

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 15m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10074
Hersteller-Nr.:39885315

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 7,5m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode - 7,5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10073
Hersteller-Nr.:39885307

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - DVI-Kabel - DVI-D (W) bis DVI-D (M) - 1 m

DeLOCK - DVI-Kabel - DVI-D (W) bis DVI-D (M) - 1 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10069
Hersteller-Nr.:83185

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS DS-40310-1 - Videokonverter - HDMI - D-Sub

DIGITUS DS-40310-1 - Videokonverter - HDMI - D-Sub

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10055
Hersteller-Nr.:DS-40310-1

Vergleichen Zum Produkt
Professional High Speed HDMI Kabel 10m

High Quality Kabel - unterstützt Full HD bis 4096 x 2160 Pixel (4k x 2k)- 3D -HDMI Ethernet Channel - Audio Return Channel - Deep Color, x.v.Color - vergoldete Steckkontakte - dreifache Abschirmung - Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer - 2 Ferritkerne - Stecker Vollmetall HDMI Stecker A an HDMI Stecker A - 10m - schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9949
Hersteller-Nr.:49950110H

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz

DeLOCK - Videokonverter - HDMI - VGA - Schwarz - Einzelhandel

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9929
Hersteller-Nr.:65655

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8