1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
Delock - USB-Adapter - USB (W) bis USB (M) - 90°

Delock - USB-Adapter - USB (W) bis USB (M) - 90° Stecker - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:15258
Hersteller-Nr.:65521

Vergleichen Zum Produkt
Targus - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 +

Targus - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15218
Hersteller-Nr.:ACH122EUZ

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS LWL-Kabel LC Single-Mode bis LC 2m duplex

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei - Gelb

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15188
Hersteller-Nr.:DK-2933-02

Vergleichen Zum Produkt
Delock - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) 0,5m

Delock - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) bis DVI-D (M) - 50 cm

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:15116
Hersteller-Nr.:84369

Vergleichen Zum Produkt
Delock Adapter Displayport male > DVI 24+5 female

Delock Adapter Displayport male > DVI 24+5 female - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 13 cm

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15114
Hersteller-Nr.:61847

Vergleichen Zum Produkt
TRENDnet TU3 H4E - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0

TRENDnet TU3 H4E - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop

Verfügbarkeit: Sofort

Artikel-Nr.:14653
Hersteller-Nr.:TU3-H4E

Vergleichen Zum Produkt
Patchkabel LC/LC OM4 2m Multimode

exertis Connect - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - Erikaviolett

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:15011
Hersteller-Nr.:392782

Vergleichen Zum Produkt
DIGITUS - DisplayPort auf DVI Kabel 2m

DIGITUS - DisplayPort-Kabel - Dual Link - DisplayPort (M) bis DVI-D (M) - 2 m - geformt, Daumenschrauben - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:14376
Hersteller-Nr.:AK-340306-020-S

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK Adapter Displayport male > VGA 15 pin

DeLOCK Adapter Displayport male > VGA 15 pin female - VGA-Adapter - DisplayPort (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 12.5 cm

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:14355
Hersteller-Nr.:61848

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - VGA-Kabel HD-15 (VGA) (M) 5m

DeLOCK - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (M) - 5 m

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:14354
Hersteller-Nr.:82559

Vergleichen Zum Produkt
Brother P-Touch PT-E300VP - Beschriftungsgerät

Brother P-Touch PT-E300VP - Beschriftungsgerät - s/w - Thermodirekt - Rolle (1,8 cm) - 180 dpi - bis zu 20 mm/Sek.

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:14327
Hersteller-Nr.:PTE300VPZG1

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m

DeLOCK - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:14305
Hersteller-Nr.:82584

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info