1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 1m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:13087
Hersteller-Nr.:392525

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 3m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:13086
Hersteller-Nr.:39885303

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - Kabel USB / seriell - USB-C (M) bis DB-9

DeLOCK - Kabel USB / seriell - USB-C (M) bis DB-9 (M) - 15 cm - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:13081
Hersteller-Nr.:63908

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink High Speed with Ethernet Kabel 5m

LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 5 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:13039
Hersteller-Nr.:CH0039

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink High Speed with Ethernet HDMI Kabel 3m

LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 3 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12946
Hersteller-Nr.:CH0038

Vergleichen Zum Produkt
Kein Bild vorhanden LogiLink HDMI Adapter 270°

LogiLink HDMI Adapter - HDMI rechtwinkliger Adapter - HDMI (M) bis HDMI (W) - Schwarz - 270° Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12896
Hersteller-Nr.:AH0012

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink High Speed HDMI Kabel 1,5m

LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1.5 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12886
Hersteller-Nr.:CH0036

Vergleichen Zum Produkt
LogiLink High Speed with Ethernet HDMI Kabel 1m

LogiLink High Speed with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12877
Hersteller-Nr.:CH0035

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M)

DeLOCK - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 1.5 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12713
Hersteller-Nr.:84896

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, 2,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550m - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12634
Hersteller-Nr.:392502

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK S-VGA-Kabel 2m schwarz

DeLOCK - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (M) - 2 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12584
Hersteller-Nr.:82557

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 20m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12557
Hersteller-Nr.:39885320

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info