1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
DeLOCK - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M)

DeLOCK - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 1.5 m - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12713
Hersteller-Nr.:84896

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, 2,0 m

- 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550m - SC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12634
Hersteller-Nr.:392502

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK S-VGA-Kabel 2m schwarz

DeLOCK - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) bis HD-15 (VGA) (M) - 2 m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12584
Hersteller-Nr.:82557

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 20m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12557
Hersteller-Nr.:39885320

Vergleichen Zum Produkt
ASSMANN - Videoadapter - DisplayPort (M) bis DVI-I

ASSMANN - Videoadapter - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 15 cm - geformt - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12444
Hersteller-Nr.:AK-340401-001-S

Vergleichen Zum Produkt
IGEL USB to Serial Adapter - Serieller Adapter

IGEL USB to Serial Adapter - Serieller Adapter - USB - seriell x 1

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12415
Hersteller-Nr.:CA3000000000000

Vergleichen Zum Produkt
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis

ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 5 m - geformt - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12367
Hersteller-Nr.:AK-340103-050-S

Vergleichen Zum Produkt
ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 3m

ASSMANN - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 3 m - geformt - Schwarz

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:12348
Hersteller-Nr.:AK-340103-030-S

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK DVI-/HDMI-Kabel bidirektional 3m

DeLOCK - Videokabel - HDMI / DVI - DVI-D (M) bis HDMI (M) - 3 m - Dreifachisolierung - Schwarz - Daumenschrauben - DVI 24+1 Stecker - HDMI-A 19 Pin Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12350
Hersteller-Nr.:85655

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK DVI-/HDMI-Kabel bidirektional 2m

DeLOCK - Videokabel - HDMI / DVI - DVI-D (M) bis HDMI (M) - 2 m - Dreifachisolierung - Schwarz - Daumenschrauben - DVI 24+1 Stecker - HDMI-A 19 Pin Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12349
Hersteller-Nr.:85654

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK Adapter HDMI (W) HDMI Mini C (M)

DeLOCK Adapter High Speed HDMI with Ethernet - HDMI Mini-C male > HDMI-A female 4K - HDMI-Adapter - HDMI (W) bis mini HDMI (M) - Schwarz - 4K Unterstützung

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12285
Hersteller-Nr.:65665

Vergleichen Zum Produkt
DeLOCK -HDMI mit Ethernet mini HDMI (M) HDMI (W)

DeLOCK - HDMI mit Ethernetkabel - mini HDMI (M) bis HDMI (W) - 23 cm - Schwarz

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:12284
Hersteller-Nr.:65650

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
 
Informationen zu Cookies
Wir vewenden Cookies, um Ihnen ein besseres Online Erlebnis anbieten zu können. Lesen Sie unsere Cookie Richtlinie, sofern Sie weitere Informationen wünschen. Weitere Infos Mehr Info