1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8
 
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 15m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10074
Hersteller-Nr.:39885315

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 7,5m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode - 7,5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:10073
Hersteller-Nr.:39885307

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 2m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9896
Hersteller-Nr.:39885302

Vergleichen Zum Produkt
Patch-Kabel LC/LC Multi-Mode OM4 50/125 5m

Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Duplex-Stecker - 10 Gigabit/s bis zu 550m

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:9229
Hersteller-Nr.:39885305

Vergleichen Zum Produkt
Telegärtner Patch-Kabel - SFTP - 2m - lila

Telegärtner - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6a - verseilt, glatt - Violett

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:8750
Hersteller-Nr.:L00001A0194

Vergleichen Zum Produkt
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS3-Faser, 2,0 m

9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC - Duplex Stecker

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:8376
Hersteller-Nr.:39989602

Vergleichen Zum Produkt
Netzwerkkoppler SC (W) - ST (W) Multimode Duplex

Netzwerkkoppler SC (W) - ST (W) Multimode Duplex

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6726
Hersteller-Nr.:90704

Vergleichen Zum Produkt
Crossoverkabel S/FTP - PiMF - CAT.6 - grau - 25m

Twisted Pair - geschirmt - halogenfrei - Kupfer - S/FTP - 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - vergoldete Kontakte mit Rastnasenschutz - RJ45-Stecker an RJ45-Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6265
Hersteller-Nr.:71725

Vergleichen Zum Produkt
Crossoverkabel S/FTP - PiMF - CAT.6 - blau - 25m

Twisted Pair - geschirmt - halogenfrei - Kupfer - S/FTP - 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - vergoldete Kontakte mit Rastnasenschutz - RJ45-Stecker an RJ45-Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6264
Hersteller-Nr.:71725B

Vergleichen Zum Produkt
Crossoverkabel S/FTP - PiMF - CAT.6 - rot - 25m

Twisted Pair - geschirmt - halogenfrei - Kupfer - S/FTP - 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - vergoldete Kontakte mit Rastnasenschutz - RJ45-Stecker an RJ45-Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6263
Hersteller-Nr.:71725R

Vergleichen Zum Produkt
Crossoverkabel S/FTP - PiMF - CAT.6 - rot - 20m

Twisted Pair - geschirmt - halogenfrei - Kupfer - S/FTP - 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - vergoldete Kontakte mit Rastnasenschutz - RJ45-Stecker an RJ45-Stecker

Verfügbarkeit: Sofort

*

Artikel-Nr.:6262
Hersteller-Nr.:71720R

Vergleichen Zum Produkt
Crossoverkabel S/FTP - PiMF - CAT.6 - blau - 20m

Twisted Pair - geschirmt - halogenfrei - Kupfer - S/FTP - 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - vergoldete Kontakte mit Rastnasenschutz - RJ45-Stecker an RJ45-Stecker

Verfügbarkeit: Lieferzeit > 1 Woche

*

Artikel-Nr.:6261
Hersteller-Nr.:71720B

Vergleichen Zum Produkt
   
1 2 3 4
...
>
Seite 1 von 8